Художественный салон
Магазин "Художник"

г. Королев просп. Космонавтов 20А, ОДЦ Гелиос, 3 этаж, пов 325 т. 8 (903) 742-11-48

Художественные товары г. Королев

Возможно, вы - профессиональный художник или дизайнер и точно знаете, какие инструменты и расходные материалы понадобятся вам для создания очередного шедевра! А может быть, вы только решили попробовать себя в изобразительном искусстве, начинаете постигать его азы и размышляете: с чего начать и где купить качественные товары для художников? Или вы давно увлеченно занимаетесь дизайном, росписью по ткани или популярным нынче декупажем?

Согласитесь, купить товары для творчества сейчас проблемы не составляет. Гораздо сложнее найти большой ассортимент в одном месте, да еще и получить грамотную консультацию при необходимости. Спешим обрадовать: вы попали точно по адресу - именно мы предлагаем самые разнообразные товары для художников в г.Королев (и не только для них).

Что же может понадобиться для самореализации в творческой работе? Казалось бы: карандаш, да бумага. Но, судите сами, сколько необычных материалов и качественных инструментов придумано специально для того, чтобы творческий процесс не был отягощен "земными" думами!

Специальная бумага: пастельная, для графики и рисования, акварели и непритязательной в работе гуаши, которая, кстати, пригодится начинающим художникам, до масляных красок (не забудьте про растворитель, разбавитель, масло и лак!).

Деревянные этюдники и мольберты: от демонстрационных и ученических до переносных или настольных.

Художественные кисти различных размеров (из натурального или синтетического материала).

Всевозможные товары для хобби: от контуров для росписи по стеклу до грунтовки, материалы для золочения, и потали, искусно имитирующей сусальное золото.

И это еще не все! Магазин "Художник" рад представить вам большой выбор картин на любой вкус. В нашей багетной мастерской вы можете оформить работы любой сложности: подобрать багет, паспорту, оформить вышивку, папирус и т.д. Согласитесь, что это - стильный и изысканный подарок, отличающийся душевностью и теплотой, который подойдет для любого торжественного случая! Впрочем, качественные товары для художников в г.Королев будут приятным сюрпризом для любого творческого человека, всецело увлеченного любимым делом.

 

Все еще сомневаетесь в выборе? Обращайтесь смело - без покупки и полезных напутствий уйти будет сложно!